Новости и события » Спорт » Конте: Терри демонстрирует высочайший профессионализм

Конте: Терри демонстрирует высочайший профессионализм

Конте: Терри демонстрирует высочайший профессионализм

Наставник "Челси" Антонио Конте поделился трансферными планами "синих", а также рассказал о перспективах дальнейшего сотрудничества с защитником Джоном Терри, контракт с которым рассчитан до конца сезона.

"На дворе январь. Прежде всего, решения такого рода принимаются клубом, а не индивидуально тренером. Я доволен Джоном, поскольку он демонстрирует высочайший профессионализм, когда я выпускаю его на поле и, что важно, когда ему приходится оставаться на скамье запасных. Он играет важную роль, помогая мне в раздевалке. Он великолепный игрок и, помимо прочего, отличный человек.

Клуб знает мою позицию. В январе сложно сделать качественные приобретения, на мы попробуем найти возможности для усиления. Сейчас мы продолжаем работать с теми, кто есть у нас в наличии. К нам возвращается Аке, кроме того в команде работают Кенеди и Мусонда. Мне, как тренеру, важно максимально использовать доступные возможности и принимать на их основе соответствующие решения. Мы возглавляем турнирную таблицу с этими игроками и я благодарен им за это. Если у нас будут возможности усилить состав, мы сделаем это, но сейчас я доволен тем, что есть у меня в распоряжении", - подчеркнул Терри в интервью официальному сайту "Челси".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх