Новости и события » Авто » Видео: KIA в Детройте презентовала новый Stinger GT

Видео: KIA в Детройте презентовала новый Stinger GT

Видео: KIA в Детройте презентовала новый Stinger GT

Представители автомобильного концерна KIA в Детройте презентовали новую модель Stinger, которая выделяется своими техническими характеристиками и дизайном. Полноприводная система, работающая на дизельном двигателе, компанией анонсируется впервые.

По словам специалистов, эта версия способна конкурировать с предшественником от Tesla. Электромобиль оснащен передовыми технологиями и выделяется из массовости уникальным дизайном. Под капотом Stinger расположен 3,3-литровый двигатель V6 с производительностью в 255 лошадиных сил. Также были представлены две дополнительные комплектации с бензиновым силовым агрегатом на 2,0 литра и дизельным, с такими же параметрами.

Stinger способна стать лучшим электромобилем, если только Tesla, как и планировала, в этом году не выпустит модель с мощностью в 400 лошадиных сил. В Детройте новинка зарекомендовала себя как успешный автомобиль 2017 года. Все модификации будут выпускаться последовательно, и первую из них можно будет увидеть в дилерских центрах США уже в 2018 году.

Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх