Новости и события » Культура » Трамп отреагировал на критику Мэрил Стрип в свой адрес

Трамп отреагировал на критику Мэрил Стрип в свой адрес

Трамп отреагировал на критику Мэрил Стрип в свой адрес

Новоизбранный президент Дональд Трамп отреагировал на критику популярной актрисы Мэрил Стрип в свой адрес. Звезда экрана позволила себе несколько негативных отзывов о новом лидере государства во время благодарственной речи на церемонии вручения премии «Золотой глобус».

По словам самого Дональда Трампа, у него не вызвали особого удивления критические замечания со стороны представителей киноискусства, которые, по своей сути, являются людьми излишне эмоциональными и неустойчивыми. Кроме того, он окрестил Мэрил Стрип «ярой приверженкой Хиллари Клинтон», при этом заметив, что она даже не смотрела церемонии вознаграждения.

Актриса разочаровалась в Дональде Трампе после того как он жестоко высмеял манеру общения журналиста New York Times Сержа Ковалески, который имеет степень инвалидности. Мэрил Стрип считает, что это «выступление» президента во всей красе демонстрирует его невоспитанность, отсутствие толерантности и корректности по отношению к людям, отличающимся от других, а также жестокосердие.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх