Новости и события » Общество » В Уфе очистка двора от снега закончилась массовой дракой

В Уфе очистка двора от снега закончилась массовой дракой

В Уфе очистка двора от снега закончилась массовой дракой

В сети появились кадры столкновения между очищавшими парковку от снега жителями Уфы и двумя желающими припарковаться, передает телеканал "360 Подмосковье".

Сообщается, что конфликт произошел накануне, 8 января. Автовладельцы совместно с представителями управляющей компании решили очистить снег во дворе с помощью трактора и планировали постепенно освободить парковку от машин, однако заехавшая во двор "Лада" нарушила их планы. Один из местных жителей попытался преградить автомобилю въезд, что не понравилось его пассажирам. В результате завязалась драка.

На помощь товарищу поспешили местные жители и на короткий промежуток времени они вместе одержали верх над заехавшими во двор гостями. Но один из них достал из "Лады" бейсбольную биту и несколькими ударами разогнал большую часть противников.

Одному из местных жителей по итогам конфликта потребовалась медпомощь, он получил травму головы из-за удара битой. Нападавших в настоящий момент разыскивает полиция, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх