Новости и события » Авто » Mercedes создал самый маленький внедорожник GLA

Mercedes создал самый маленький внедорожник GLA

Mercedes создал самый маленький внедорожник GLA

Автобренд Mercedes создал самый маленький обновленный внедорожник модели GLA. Транспортное средство анонсировали на мероприятии Consumer Electronics Show, которое проходило в Лас-Вегасе и на автошоу в Детройте.

Автомобиль, длиной в 4,4 метра, оснастили измененными бамперами, новыми светодиодные фарами. Модернизированные огни позволят освещать дорогу одинаково хорошо как в ночное время, так и при дневном свете, а водители смогут прекрасно рассмотреть все светофоры.

В интерьере нового Mercedes GLA также произошли перемены. Приборы получили по паре циферблатов. Кроме того, в салоне есть новые чехлы для сидений и немного больше хрома, а также восьмидюймовая информационно-развлекательная система и система дистанционного управления замками.

Полноприводная версия с турбированным двухлитровым двигателем на четыре цилиндра получит мощность 184 «лошадки», а расход бензина на 100 километров составит 6,5 литра. Будут также комплектации с дизельными силовыми агрегатами, которые смогут «выжимать» 109 или 170 лошадиных сил.

Самый дешевый вариант автомобиля Mercedes GLA будет стоить 29 тысяч евро. Дизельные экземпляры получат ценники от 32 000 до 40 685 евро, а сама дорогая вариация - 64 450 евро. Благодаря слегка улучшенной аэродинамике все двигатели будут минимально экономичными.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх