Новости и события » Общество » У бизнесмена Сергея Герасимова родился пятый сын

У бизнесмена Сергея Герасимова родился пятый сын

У бизнесмена Сергея Герасимова родился пятый сын

У бизнесмена Сергея Герасимова сегодня родился пятый сын. Он стал третьим сыном во втором браке и пятым сыном у самого бизнесмена. Приятную новость сообщил Сергей Герасимов в интервью для 73online.ru.

Известный бизнесмен из Ульяновска Сергей Герасимов, который является владельцем «Группы компаний Герасимовъ» сегодня в пятый раз стал отцом - жена Наталья подарила ему третьего совместного сына. В первом браке бизнесмен становился отцом два раза. Радостной новостью Герасимов поделился с изданием 73online.ru, отмечая, что Наталья родила малыша, находясь в Заволжском родильном доме по улице Сурова. Процесс родов прошел без каких-либо осложнений, отмечает Герасимов, а младенец родился с весом 3,100 кг и ростом 50 сантиметров.

Бизнесмен выразил искреннюю благодарность медработникам роддома и сообщил для издания, что сына назвали Михаилом. В семействе Герасимовых уже есть два сына - Иван и Сергей. Также, в первом браке у Герасимова родились двое сыновей -Сергей и Андрей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх