Новости и события » Культура » Звезды СТС рассказали о том, что их «бесит»

Звезды СТС рассказали о том, что их «бесит»

Звезды СТС рассказали о том, что их «бесит»

В преддверии премьеры шоу «Вы все меня бесите» звезды телеканала СТС рассказали о том, что их «бесит» и как они справляются с гневом. Главная героина телесериалы Светлана Ходченкова считает себя неконфликтным человеком, но иногда все же нуждается в эмоциональной разрядке, за которой обращается к друзьям.

Напомним, 9 января в 20:00 по МС стартует показ 20-серийной картины «Вы все меня бесите», которая расскажет о быте Сони Багрецовой, девушки с тяжелым характером. В отличие от своей героини, актриса Светлана Ходченкова, которая сыграла Соню, считает себя абсолютно неконфликтным человеком. Даже если звезду достает некий раздражитель или ситуация, она просто звонит друзьям и просит выслушать.

Актерский состав сериала по большей части также отличается спокойным и уравновешенным характером. Большинство актеров полагают, что «крики и битье посуды» это не про них. Исключением стал Александр Паль, сыгравший таксиста Владимира. Он признается, что крайне вспыльчив, а с гневом привык бороться физической активность и смещением акцента внимания с ситуации на музыку или книги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх