Новости и события » Авто » SsangYong Actyon обновился и возвращается в Россию

SsangYong Actyon обновился и возвращается в Россию

SsangYong Actyon обновился и возвращается в Россию

SsangYong Actyon (в Корее - Korando S) производится с 2010 года, однако средств на смену поколения у компании пока нет. Поэтому модель перенесла второй по счету рестайлинг, который должен помочь ей оставаться актуальной еще пару лет.

[](http://www.4tochki.ru/descriptions/news/carclub/02 (1)_09_01_17.jpg)

[](http://www.4tochki.ru/descriptions/news/carclub/02 (2)_09_01_17.jpg)

Снаружи изменились фары, фонари, бамперы и решетка радиатора. В салоне - модернизированная передняя панель, оптитронные приборы с шестью вариантами подсветки, современная мультимедийная система. В списке опций появилась беспроводная зарядка для смартфона и камера в решетке радиатора, облегчающая выезд с парковки и из двора.

На домашнем рынке обновленный кроссовер будет предлагаться только с одним двигателем - 2,2-литровым дизелем мощностью 178 л. с. Коробки передач 6-ступенчатые, механика или автомат.

В Россию пока будут поставляться дорестайлинговые «Актионы». Причем дизельного мотора машины для нашего рынка лишились - только двухлитровый бензиновый атмосферник о 149 силах. Стартовая цена за автомобиль с механической коробкой и передним приводом составит 1 169 000 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх