Новости и события » Hi-Tech » Клиенты Apple находят монеты в MacBook

Клиенты Apple находят монеты в MacBook

Клиенты Apple находят монеты в MacBook

Покупая ноутбуки или подобные гаджеты в магазинах, пользователи довольно редко решают их разобрать, что посмотреть внутрь. Уже несколько клиентов компании Apple нашли внутри своих MacBook монеты неизвестного происхождения.

На днях в социальных сетях стали появляться фотографии, где изображены разобранные компьютеры MacBooks, внутри которых виднеются монеты. Удивленные покупатели не знали, чему приписывать происхождение такого сюрприза. Одни предположили, что деньги могли просто упасть туда во время сбора ноутбуков, вторые винили в произошедшем высшие силы.

Следует сказать, что подобные случаи довольно часто встречался ранее. Еще в 2010 году пользователь одной из американских соцсетей опубликовал интересную видеозапись. В ней мужчина спрашивал у своих подписчиков, откуда могла попасть в его гаджет монета 1970 года. Позже подобные публикации появлялись в 2013 и 2014 годах у разных людей.

Производители компании никак не объясняют подобный подарок в их устройствах, чем дают фантазии пользователей полностью разгуляться на эту тему.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх