Новости и события » Общество » Европа повесила дополнительный замок на закрытые для Украины двери

Европа повесила дополнительный замок на закрытые для Украины двери

Европа повесила дополнительный замок на закрытые для Украины двери

Все чаще звучащие из Киева признания о потере поддержки со стороны США и Европы - всего лишь констатация факта, который был давно очевиден для всех, кто знаком с реальной ситуацией, а не ограничен исключительно пропагандой майданщиков.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил экс-спикер парламента ЛНР Алексей Карякин.

«Эти двери для Украины в ЕС никогда не были открытыми, поэтому они не могли захлопнуться. На закрытые двери просто еще дополнительно повесили замок», - сказал он.

По словам Карякина, провал на «европейском направлении» стал еще одним свидетельством вранья Петра Порошенко, обещавшего накануне избрания президентом скорое окончание войны, рост экономики и успешную интеграцию в ЕС.

«Порошенко не исполнил ни одного своего обещания. Участники госпереворота показали свою несостоятельность, дорвавшись до корыта. Украинцы начинают понемногу трезветь от печенек и майданного чая, они видят, что страна трещит по швам, опустилась ниже плинтуса и зарывается в яму», - говорит экс-спикер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх