Новости и события » Спорт » Mercedes и Axalta продлили сотрудничество

Mercedes и Axalta продлили сотрудничество

Mercedes и Axalta продлили сотрудничество

В Mercedes объявили о продлении партнерского соглашения с американской компанией Axalta, специализирующейся на производстве красок и других материалов для окраски автомобилей. В предстоящем сезоне машины чемпионской команды будут окрашены краской Spies Hecker, которая весит меньше аналогичных решений других компаний.

Тото Вольфф, руководитель Mercedes Motorsport: «Мы рады расширению сотрудничества с Axalta, особенно учитывая тот прогресс, которого мы добились вместе с Spies Hecker в последние несколько лет. В дни гоночного уик-энда наши машины представляют бренд Mercedes, и использование превосходной продукции наших партнеров очень помогает.

Тот факт, что легкая краска способствует экономии веса - приятный бонус. Мы рады продолжению сотрудничества с Axalta и поможем им использовать глобальный потенциал Формулы 1, чтобы рассказать об их страсти к гонкам».

General Motors Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх