Новости и события » Общество » КП херсонского депутата потратило 320 тысяч гривен на ремонт офиса и комфорт руководства

КП херсонского депутата потратило 320 тысяч гривен на ремонт офиса и комфорт руководства

КП херсонского депутата потратило 320 тысяч гривен на ремонт офиса и комфорт руководства

КП «Херсонская Энергосервисная компания» заплатила за ремонт помещений в скандальном общежитии по адресу Пугачева, 5 173,3 тысячи гривен. Об этом сообщает портал публичных финансов E-data.

Работы провело частное предприятие «Херсонтехнопроект». Руководит фирмой предприниматель Виталий Фоменко. Технадзор стоимостью 3,3 тысячи гривен выполнило само КП.

Также «Херсонская Энергосервисная компания» закупила компьютерной техники на 102,3 тысячи у ООО «Комел» и мебели у предпринимателя Евгения Кудренко на 20 тысяч гривен. Ролеты от ФЛП Федяш обошлись предприятию в 16,2 тысяч гривен. За стулья и кресло ФЛП Коваленко было перечислено 8 тысяч гривен.

Ранее, решением сессии горсовета от 31 августа минувшего года, нежилые помещения первого этажа дома № 5 по ул. Пугачева, общей площадью 65,6 кв. м., были переданы в безвозмездное пользование коммунальному предприятию «Херсонская Энергосервисная компания» сроком на 2 года 11 месяцев, для размещения организации. Руководит КП депутат городского совета Херсона Лариса Леонова. Вероятнее всего, общая сумма в размере около 320 тысяч гривен потрачена на облагораживание рабочих мест руководства и работников предприятия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх