Новости и события » Культура » Курбан Омаров откровенно рассказал о беременности Ксении Бородиной

Курбан Омаров откровенно рассказал о беременности Ксении Бородиной

Курбан Омаров откровенно рассказал о беременности Ксении Бородиной

Звездная пара - Ксения Бородина и Курбан Омаров ждут пополнения в семье. Удивительная идиллия в отношениях и единый взгляд на мир произошел сразу после недавней ссоры, после которой пара чуть не распалась.

С тех пор много событий произошло. Самое главное - переезд в Подмосковье. Ксении Бородиной такая перемена, скорее всего не очень легка. На камеру говорит, что ее все устраивает: нравится дышать свежим воздухом, быть вдали от московской суеты. Но на практике жизнь ее усложнилась, ведь теперь каждый день она вынуждена тратить много времени на поездки на работу. Поскольку днем Бородина и ее бизнесмен-супруг отсутствуют дома, им помогают во всем две няни. Трудно представить, как бы они управились без посторонней помощи.

Курбан Омаров рассказал некоторые подробности семейного быта. По его словам, сейчас в доме за главную младшенькая дочурка Тея. Она строит и папу и маму. Особенно забавно на это смотреть во время кормежки. Мама пытается запихнуть ей в ротик очередную вкусняшку, а папе в это время приходится прыгать на одной ноге, чтобы Тея вовремя покушала. Омарову все нравится: проводить время с женой и детьми, коротать вечера за просмотром фильма, который выберет жена, наслаждаться отдыхом в выходные на природе, строить свой собственный дом и карьеру. Не забыл он также упомянуть о том, что в скором времени в семействе ожидается пополнение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх