Новости и события » Происшествия » В Петербурге нашли пропавшего 9-летнего мальчика

В Петербурге нашли пропавшего 9-летнего мальчика

В Петербурге нашли пропавшего 9-летнего мальчика

В Петербурге нашли 9-летнего мальчика, пропавшего накануне в Приморском районе. В пресс-службе ГУ МВД по региону рассказали, что ребенка обнаружили полицейские вблизи торгового центра лишь под утро.

Родители мальчика в ночь на понедельник, 9 января, пришли в отделение полиции и заявили о пропаже ребенка. По словам взволнованных супругов, их сын отправился на прогулку еще около двух часов дня воскресенья, однако и с наступлением темноты не появился дома. На поиски ребенка отправились сначала стражи порядка, позднее к ним подключились волонтеры.

Объявления о пропаже мальчика распространялись по социальным сетям, на улицы вышли добровольцы, поиски продолжались всю ночь. Только под утро сотрудники полиции обнаружили школьника, который находился около ТРК в своем районе. Благодаря усилиям полицейских и родителей удалось установить, что ребенок оказался невредим, с ним не произошло ничего плохого.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх