Новости и события » Происшествия » В Швейцарии российская семья попала в ДТП

В Швейцарии российская семья попала в ДТП

В Швейцарии российская семья попала в ДТП

В швейцарском кантоне Вале из-за большого сугроба в дорожно-транспортное происшествие попала семья российских туристов. Водитель не справился с управлением, и автомобиль пролетел порядка 225 метров.

Мужчина 36 лет, и 37-летняя женщина скончались от полученных травм, а дети - мальчик 11 лет и девочка 15 лет - госпитализированы в ближайшую больницу. Как сообщил консул генерального консульства России в Женеве Владимир Агрономов: «Все пострадавшие в ДТП являются гражданами России. Родственники погибших в курсе, они находятся в Швейцарии. Они будут решать то, как транспортировать тела погибших на родину».

Так как дети не достигли совершеннолетия, их фамилии и имена не разглашаются в СМИ, но Владимир Агрономов подтвердил, что они в безопасности и сейчас находятся в сознании. Они будут проходить курс лечения в больнице коммуны Мартиньи, недалеко от которой и произошла авария.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх