Новости и события » Hi-Tech » Boltt запускает экосистему носимой электроники на базе искусственного интеллекта

Boltt запускает экосистему носимой электроники на базе искусственного интеллекта

Boltt запускает экосистему носимой электроники на базе искусственного интеллекта

На выставке потребительской электроники CES 2017 было представлено огромное количество продуктов для спорта и здоровья. Компания Boltt, специализирующаяся на технологиях для носимых устройств, представила экосистему девайсов для фитнеса, объединенных с помощью мобильного приложения на базе искусственного интеллекта. Линейка Boltt включает различную обувь, датчики, фитнес-трекеры и виртуального ассистента для слежения за здоровьем под названием B. Арнав и Ааюши Кишоре, основатели Boltt, говорят, что они хотят решить проблему нездорового образа жизни молодежи из-за недостаточной информированности и знаний в области здоровья.

"Наши фитнес-системы были продемонстрированы на выставке CES в первый раз. Наше видение заключается в изменении обычных занятий фитнесом и модернизации их с комбинацией мышления и технологий нового поколения. Boltt будет единым решением для управления здоровьем и фитнес-занятиями пользователя", - рассказал Арнав Кишоре, основатель и генеральный директор Boltt.

Мобильное приложение Boltt объединяет носимые устройства и выполняет расширенный анализ полученных данных, чтобы улучшить состояние здоровья, образ жизни, тренировки и спортивные результаты пользователя. Внутри приложения есть виртуальный помощник, который взаимодействует с пользователями и в режиме реального времени проводит голосовой инструктаж и поддерживает интерактивную обратную связь по вопросам здоровья и тренировок в течение всего дня.

Новинки от Boltt будут доступны уже в конце этого месяца через Kickstarter.

Boltt запускает экосистему носимой электроники на базе искусственного интеллекта

Фитнес-трекеры


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх