Новости и события » Авто » Fiat Chrysler инвестирует $1 млрд для создания 20 тыс. рабочих мест на заводах США

Fiat Chrysler инвестирует $1 млрд для создания 20 тыс. рабочих мест на заводах США

Fiat Chrysler инвестирует $1 млрд для создания 20 тыс. рабочих мест на заводах США

Представители Fiat Chrysler заявили, что в США будут созданы около 2 тысяч рабочих мест. Таким образом компания планирует увеличить инвестиции на развитие американских заводов до 1 миллиарда долларов. Информацию об этом предоставило агентство Agence France-Presse.

В сообщении акцентируется внимание на том, что производственная база в США будет значительно расширена за счет увеличения объема инвестиций. До 2020 года будет выделено около миллиарда долларов на развитие заводов. В общей сложности появится 20 тысяч рабочих мест в США.

Особое внимание уделено заводу в штате Мичиган. Здесь в скором времени может начаться производство пикапов. Аналогичные транспортные средства на данный момент выпускаются в Мексике, о чем негативно высказался новоизбранный президент США Дональд Трамп. Он раскритиковал деятельность автомобильного концерна за то, что огромное количество продукции ввозится в США на беспошлинной основе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх