Новости и события » Культура » Олешко: российская пропаганда будет набрасываться на каждого, кто критикует Трампа

Олешко: российская пропаганда будет набрасываться на каждого, кто критикует Трампа

Олешко: российская пропаганда будет набрасываться на каждого, кто критикует Трампа

Мирослав Олешко на своей странице в Фейсбуке сообщает о том, пропаганда Кремля злобно набросилась на Мэрил Стрип, выступившую с речью, критикующей Дональда Трампа за его антимигрансткую политику, - передает Newsmir.info.

Стрип заявила, что без мигрантов в Голливуде не на кого было бы смотреть. Олешко пишет: «Забавно, как шариков - ничтожное существо, которое только и может, что стрелять людям в спину и травить женщин, уже клепает тупейшие ролики в защиту Трампа. Стрип выступила с речью, в которой раскритиковала Трампа. Наверное Трамп и не в курсе, и не в курсе Central Intelligence Agency (CIA), как уже через пару часов информационная шавка Федеральной Службы Безопасности РФ выпускает ролик в защиту Трампа, обзывая Стрип всякими разными словами».

Блогер сообщает: «Тут у шарикова Стрип стала и крысой и трусихой и все прочее. Да, теперь у шарикова задача не только Путина защищать, но и Трампа, по крайней мере до тех пор, пока Трамп устраивает Россию».

Intel


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх