Новости и события » Общество » Психологи озвучили рецепт успеха

Психологи озвучили рецепт успеха

Психологи озвучили рецепт успеха

Специалисты в сфере психологии вывели три основных фактора для достижения успеха. Рекомендации касаются положительного мышления, реалистичных взглядов на жизнь и стремлению к персональному комфорту.

Прежде всего, рекомендуют врачи, стоит делать акцент на положительном мировоззрении, искать плюсы в своем положении - это поможет не опустить руки, улучшить отношения с окружением. Также, рекомендуется отказаться от амбициозности - это тянет за собой переоценку собственных сил.

Следующим немаловажным фактором является умение, а главное - желание учитывать и учиться на собственном негативном опыте, притом не зацикливаясь на нем.

В качестве итога психологи советуют смотреть на мир реалистично, больше стремится к персональному комфорту, не обольщаясь призраками славы. Это поможет поставить достижимые цели, которые, в конечном счете, приведут к успеху.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх