Новости и события » Спорт » Психанул от души: знаменитый американский баскетболист брутально избил стул во время матча - курьезное видео

Центровой "Сакраменто Кингз" ДеМаркус Казинс отличился эпичной выходкой в матче НБА против "Голден Стэйт". Знаменитый американский баскетболист избил... стул.

Неординарный инцидент произошел во второй четверти. За 4 минуты до перерыва у олимпийского чемпиона Рио не выдержали нервы, когда арбитры наградили его персональным замечанием за фол в атаке.

Лидер "Кингз" отправился на скамейку запасных и согнал весь свой гнев на стуле, жестоко избив его руками и ногами. Зрители посмеялись с выходки Казинса, а вот рефери подобного "кикбоксинга" не оценил. В итоге ДеМаркус получил еще и технический фол.

Стоит отметить, что сам поединок завершился победой "Голден Стэйт" со счетом 117:106.