Новости и события » Hi-Tech » Молчунья из Metal Gear Solid V озвучит китайский двухмерный экшен

Молчунья из Metal Gear Solid V озвучит китайский двухмерный экшен

Молчунья из Metal Gear Solid V озвучит китайский двухмерный экшен

Модель, актриса, певица и просто красавица Стефани Йостен (Stefanie Joosten) запомнилась геймерам после того, как исполнила роль Молчуньи в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Видимо, девушке понравилось работать над видеоиграми, поэтому она взялась озвучивать еще один экшен.

Йостен подарит англоязычной голос главной героине двухмерной игры ICEY от китайской студии Shanghai FantaBlade Network Technology и издательства X.D. Networks. Формально игра вышла в Steam еще в ноябре 2016-го, однако сейчас там есть только китайская озвучка и текстовый перевод на английский.

Разработчики планируют выпустить ICEY с голосом Йостен в конце февраля 2017-го на PC и PlayStation 4. Сама игра - это экшен с комментатором в духе The Stanley Parable. Пользователи Steam оставили 94 % положительных отзывов, а средняя оценка на Metacritic после четырех рецензий - 88 баллов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх