Новости и события » Hi-Tech » Обновление OnePlus 3 исправило проблемы с датчиком приближения и APN

Обновление OnePlus 3 исправило проблемы с датчиком приближения и APN

Обновление OnePlus 3 исправило проблемы с датчиком приближения и APN

Компания OnePlus, как и обещала, все же обновила смартфоны OnePlus 3 и 3T до Android 7.0 Nougat до конца 2016 года, но после установки апдейта пользователи начали жаловаться на различные проблемы. К счастью, производитель уже выпустил прошивку OxygenOS 4.0.1 с множеством исправлений и улучшений. В частности, были обновлены настройки APN для некоторых операторов, повышена стабильность системы, исправлена проблема с работой датчика приближения при разговоре по телефону и решена ошибка с подключением к Wi-Fi.

Кроме того, OnePlus предлагает обходные пути для решения проблемы с некоторыми приложениями, которые не доступны для загрузки магазина Google Play. Первым делом, загрузка не работает при роуминге данных, что является хорошо известной проблемой Google. Чтобы это исправить, необходимо включить режим экономии энергии батареи и сбросить настройки приложений Google Play. Если это не помогает, то возможно, что на смартфоне установлено одно из следующих приложений: Truecaller, AVG Antivirus и PayTm. Их остановка и удаление должно решить проблему.

Для тех, кто испытывает проблемы с работой APN, OnePlus рекомендует вручную опробовать все варианты в настройках APN.

Обновление OnePlus 3 исправило проблемы с датчиком приближения и APN


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх