Новости и события » Культура » Григорий Лепс пытается устроить свою дочь к Меладзе

Григорий Лепс пытается устроить свою дочь к Меладзе

Григорий Лепс пытается устроить свою дочь к Меладзе

Григорий Лепс, ранее критиковавший вокальные данные своей дочери Инги, неожиданно устроил ей выступление на творческом вечере Константина Меладзе. Инга Лепс спела песню дуэтом с победителем конкурса "Высшая проба" Данилом Бурановым.

Ранее, тридцатилетняя дочь Григория Лепса Инга уже демонстрировала свой вокальный талант, выступив на шоу "Голос". Тогда никто их жюри никто к ней не повернулся, а ее звездный папа, находившийся за кулисами раскритиковал выступление, сказав, что все было очень плохо и нужно еще некоторое время поработать с "нужными людьми".

Выступление на творческом вечере Константина Меладзе на курорте "Роза Хутор" в Сочи, которое устроил девушке Григорий Лепс, вероятно и стало одним из пунктов плана певца, чтобы сделать Ингу профессиональной певицей. Девушка в дуэте исполнила хит 1996 года "Актриса", но не смогла справиться с волнением и местами не попадала в ноты. Хотя специалисты отмечают, что Инга обладает очень интересным тембром голоса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх