Новости и события » Спорт » Грожан: В команде Haas F1 каждый имеет право на ошибку

Грожан: В команде Haas F1 каждый имеет право на ошибку

Грожан: В команде Haas F1 каждый имеет право на ошибку

В своем дебютном сезоне американский коллектив Haas F1 смог продемонстрировать впечатляющие результаты. В первый же год команда заработала 29 очков и заняла восьмую строчку в Кубке конструкторов. Ромен Грожан уверен, что позитивная атмосфера позволяет сотрудникам команды не думать о возможных ошибках, и быстрее прогрессировать.

"В Haas F1 правильно построено отношение к делу. У нас отличная рабочая атмосфера. В коллективе у каждого есть право на ошибку, на промах. Поэтому, каждый из нас старается выложиться на максимум. На Гран При Бразилии я разбил гоночный болид, даже не доехав до стартовой решетки, но никто не стал упрекать меня в этом. Мы просто сосредоточили все силы на будущем этапе чемпионата Formula 1", - рассказал Ромен Грожан.

Французский пилот подчеркнул, что в Haas F1 нормально воспринимают ситуацию, когда кто-то делает ошибку. Самое главное, что нужно сделать в подобной ситуации - сделать выводы и двигать дальше. Подобный подход прекрасно работает, и дает возможность достигать новых вершин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх