Новости и события » Культура » Испания одна из самых дружелюбных стран

Испания одна из самых дружелюбных стран

Испания одна из самых дружелюбных стран

Сервис по бронированию отелей Booking.com провел исследование среди туристов, чтобы определить страны, наиболее дружелюбные по отношению к путешественникам.

В результате опроса почти 17 000 туристов из 17 стран мира был составлен рейтинг, в топ-10 которого вошли Испания, Канада, Бразилия, Австралия, США, Италия, Таиланд, Франция, Япония, Новая Зеландия.

Согласно результатам опроса, туристам больше нравятся те страны, жители которых улыбаются чаще. Также путешественникам важен прием в отелях - чем радушнее, тем лучше. Также положительно на имидже страны сказываются такие факторы, как красивые пейзажи (так считает 45% респондентов), вкусные блюда (так считают 48% опрошенных), возможность погружения в местную культуру (25% респондентов).

Что касается гостиничных номеров, то здесь для туристов важно только наличие бесплатного интернета, удобной кровати и красивого вида из окон.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх