Новости и события » Hi-Tech » Медики излечили человека-дерево

Медики излечили человека-дерево

Медики излечили человека-дерево

Бородавки на теле Абула Баяндара начали появляться несколько лет назад. Сначала он не придал значения небольшим бородавкам на его руках и ногах. Со временем они полностью покрыли его руки и ноги и начали разрастаться.

Через несколько лет Абула Баяндара стали называть человеком-деревом, из-за сходства его бородавок с корой дерева.

Год назад мужчина обратился в больницу. Медики провели 16 операций и удалили с тела Абула почти 5 килограммов наростов. Сейчас кожа мужчины восстановилась и находится в нормальном состоянии. На его коже больше нет бородавок.

Абула радуется, ведь теперь он может обнимать своих детей и может вернуться к нормальной жизни. Его история стала известна во всем мире, и волонтеры приложили значительные усилия, чтобы оплатить мужчине лечения. Теперь, когда Абула может вернуться к нормальной жизни, он планирует взять немного денег из тех, что остались и открыть собственный бизнес.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх