Новости и события » Авто » Infiniti показала концепт нового поколения QX50

Infiniti показала концепт нового поколения QX50

Infiniti показала концепт нового поколения QX50

Японская автомобильная компания Infiniti показала концепт нового поколения кроссовера QX50. В серию эта модель пойдет только в 2018 году, но уже понятно какими чертами будет обладать новинка.

Дизайн будущего кроссовера будет очень агрессивным, что сделано за счет большого и объемного бампера в паре с широкой радиаторной решеткой и отличной светодиодной оптикой, которая очень живо вписывается в кузов автомобиля.

Изюминкой этой модели создатели называют ее систему автопилота, которая позволяет почувствовать себя пассажиром даже в водительском кресле. Автомобиль сам видит препятствия и сигнализирует о них водителю, также он может притормаживать, если считает что это нужно для безопасности пассажиров. В пробке он самостоятельно тянется за потоком машин, придерживаясь нужной дистанции.

Модель будет идти с двумя двигателями на выбор: 2-литровый на 286 л. с., или 3-литровый, мощностью почти в400 лошадиных сил. Цены в России будут стартовать от двух миллионов рублей за базовую комплектацию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх