Новости и события » Hi-Tech » IBM представил пять перспективных технологий будущего

IBM представил пять перспективных технологий будущего

IBM представил пять перспективных технологий будущего

IBM опубликовала свой ежегодный рейтинг перспективных технологий, которые способны изменить будущее человечества. С полной версией списка можно ознакомится на сайте компании

1. Система распознавания устной речи и письма. Эта система поможет диагностировать различные психологические и неврологические заболевания.

2. Еще одна перспективная технология - оптические приборы, что способны Видеть в диапазонах волна, что недоступны простому человеческому глазу. Они позволять ученых подробнее исследовать мир.

3. перспективных есть и системы работы с огромным массивом данных, которые в Будущего найдут использование в производстве.

4. Очень перспективным ЭКСПЕРТЫ считают технологию "лаборатории в микросхеме". Эта система позволяет диагностировать нарушение функционирования органов к появится симптомов.

5. И последнее важлива разработка - технология на основе искусственного интеллекта, что позволить вимирювати уровень загрязнения окружающий среды.

Как ранее писал портал "Newsmir.info" Nvidia превратит автомобили в роботов.

NVIDIA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх