Новости и события » Культура » Станислав Дужников показал подросшую дочь Устинью на фото в Instagram

Станислав Дужников показал подросшую дочь Устинью на фото в Instagram

Станислав Дужников показал подросшую дочь Устинью на фото в Instagram

Актер сериала "Воронины" Станислав Дужников показал поклонникам свою дочь. Семейная фотография появилась в Instagram актера.

Исполнитель роли милиционера Кости в сериале "Воронины" предоставил поклонники возможность посмотреть на его подрастающую дочку Устинью. Девочка очень похожа на папу внешне, и кроме этого, решила пойти по его стопам и стать актрисой.

С мамой Устиньи, актрисой Кристиной Бабушкиной актер прожил в браке 4 года и развелся несколько лет назад. Актриса признается, что было очень тяжело после развода, но поддерживает дружеские отношения с бывшим мужем ради дочери. Девятилетняя Устинья часто бывает у папы в гостях, и чтобы стать актрисой, уже записалась в театральную студию.

Поговаривают, что Дужников сейчас состоит в отношениях с флористом Екатериной Волгой. Именно она когда-то собирала букеты для бывшей жены Станислава Кристины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх