Новости и события » Культура » Алена Яковлева завела отношения мужчиной, младшим на 30 лет

Алена Яковлева завела отношения мужчиной, младшим на 30 лет

Алена Яковлева завела отношения мужчиной, младшим на 30 лет

Российская киноактриса Алена Яковлева снова замужем, правда пока что неофициально. Ее избранником стал молодой человек, младше актрисы на 30 лет.

Для многих не является тайной, что у актрисы кино и театра Алены Яковлевой было три официальных брака. Окружению кинозвезды опять стало известно с недавнего времени об очередном замужестве женщины, правда, на этот раз об официальной регистрации отношений пока информация не поступала.

В свои 55 лет Алена Яковлева выглядит очень хорошо, имея успех среди сильной половины человечества. О своих новых отношениях киногероиня множественных фильмов и сериалов рассказала журналистам в интервью. Актриса Яковлева сообщила репортерам о том, что с новым избранником чувствует себя намного моложе и энергичнее, чем раньше. Хотя возлюбленный и моложе за нее на 30 лет, совершенно не мешает их отношениям и чувствам друг к другу.

Молодой жених Алены Яковлевой просто действует на нее омолаживающее, по ее словам, она просто полна энергии и сил. Алена Яковлева акцентировала внимание СМИ на том, что только жизнь у нее началась после 30 лет. Дочь и мать актрисы поддерживают ее во всех ее убеждениях, желая ей искреннего счастья и успехов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх