Новости и события » Политика » Кто на чем гаразд - в центре города устроили ледяную горку (видео)

Кто на чем гаразд - в центре города устроили ледяную горку (видео)

Кто на чем гаразд - в центре города устроили ледяную горку (видео)

Украшенная к зимним праздникам площадь Победы в этом году стала центром отдыха для мелитопольцев. Дождавшись снежной погоды, горожане устроили настоящие зимние забавы. Хорошее настроение и веселье обеспечили всем.

Площадь Победы ныне не узнать. Она так и манит мелитопольцев своим нарядным убранством. И если первое время сюда приходили поглазеть на новые светящиеся гирлянды и красавицу-елку, то теперь площадь горожане приспособили для развлечений. Пока погода радует снегом, настоящие зимние забавы здесь устраивают по вечерам. Вокруг елки курсирует "Веселый экспресс", а сами мелитопольцы от мала до велика колесят по площади на санках. Звонкий смех не умолкает ни на минуту. Хорошее настроение обеспечивается всем. Пока одни возят детей по снегу, другие забрасывают друзей снежками и, ухватившись за экспресс, колесят по площади. Здесь же можно погреться горячим чаем, покатать малышей на аттракционе и даже поваляться в сугробе.

Но центром развлечений уже стал спуск к Аллее героев. Там устроили каток. Горожане выстраиваются в очереди, чтобы спуститься с горки. Способы придумывают самые разные - на санках, картонке, ногах, скейтах и даже на "пятой точке". Спускаются даже целыми компаниями, сцепившись в паровозик. Одно мешает мелитопольцам - маленький овраг. В него они неумолимо скатываются под собственный хохот, завершая свой спуск в горизонтальном положении. Такого веселья на площади не бывало никогда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх