Новости и события » Происшествия » Украинских военных "накрыли" из реактивных установок

Украинских военных "накрыли" из реактивных установок

Украинских военных "накрыли" из реактивных установок

На луганском направлении зоны АТО (в районе Сизого) пророссийские террористы применили против украинской армии реактивную систему залпового огня БМ-21 "Град".

Из минометов боевики неоднократно вели огонь по Троицкому, а из гранатометов по Станице Луганской и Новозвановке. По Новозвановке оккупанты вели огонь из противотанковых управляемых ракетных комплексов. По Троицкому огонь вел снайпер, говорится в сводке.

На мариупольском направлении с 82-миллиметровых минометов оккупанты обстреливали Водяное, а из гранатометов и стрелкового оружия - Марьинку, Широкино, Талаковку, Чермалык, Павлополь и Гнутово. По Широкино огонь вела бронированна машина пехоты боевиков.

На донецком направлении - из минометов различных калибров обстреливали Зайцево, Авдеевку и Луганское. Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов боевики вели огонь по Красногоровке, Авдеевке и Опытному. По Луганскому огонь вела БМП противника.

Всего за сутки 9 января 2017 года произошло 46 обстрелов. Пятеро бойцов Вооруженных сил Украины ранены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх