Новости и события » Hi-Tech » Huawei P10 и P10 Plus выпустят уже текущей весной

Huawei P10 и P10 Plus выпустят уже текущей весной

Huawei P10 и P10 Plus выпустят уже текущей весной

Китайская компания по производству телефонов Huawei выпустит две модификации нового телефона уже этой весной. Ранее не сообщали, когда новый флагман выйдет на рынок.

В представительстве компании отмечают, что модифицированная модель от базовой будет отличатся тем, что бока корпуса у нее буду изогнуты. Также в новом телефоне будет встроен дактилоскопический сканер, который встроят в кнопку Home. Инсайдеры отмечают, что новинки будут оборудованы возможностью беспроводной зарядки, но подробности все пока не опубликованы.

Разработчики также не пожалели памяти RAM для своих девайсов. В телефоне будет целых 6 гб, а также возможность купить гаджет с 256 гб собственной памяти. Возможно новинки также оборудуют двойным фотомодулем, что довольно популярно в последнее время для возможности 3D съемки. Экран сможет считывать 2К видео, что немного меньше, чем предлагают конкуренты с 4К.

Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх