Новости и события » Происшествия » В Петербурге остановлено движение метро из-за мужчины на рельсах

В Петербурге остановлено движение метро из-за мужчины на рельсах

В Петербурге остановлено движение метро из-за мужчины на рельсах

В Петербурге во вторник, 10 января, около 7.30 было остановлено движение поездов метрополитена по оранжевой ветке из-за мужчины на рельсах. Инцидент произошел на станции "Площадь Александра Невского".

По неподтвержденной информации, мужчину на рельсы толкнул один из пассажиров, из-за этого были задержаны поезда на четвертой линии на 20 минут. L!FE сообщает, что пострадавшего подняли и он ожидает медиков, в то время как очевидцы рассказали, что мужчина погиб.

Из-за трагедии, как отмечают источники в правоохранительных органах, закрыт вход на ближайших станциях "Проспект Большевиков" и "Ладожская". Движение по линии до сих пор затруднено, однако с места событий пассажиры передают, что все работает нормально, только "тело упаковано". В распоряжении L!FE имеется видео со станции метро в Петербурге, на котором запечатлены толпы ожидающих задерживающийся поезд людей. Остановки общественного транспорта буквально наводнили пассажиры, которым теперь приходится добираться до места назначения наземным способом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх