Новости и события » Культура » В сети опубликовали видео с застолья Брежневой и Меладзе

В сети опубликовали видео с застолья Брежневой и Меладзе

В сети опубликовали видео с застолья Брежневой и Меладзе

Вера Брежнева долго скрывала своего спутника Константина Меладзе от чужих глаз. Они в 2015 году обручились в Италии, а недавно в сети поклонники обнаружили ролик празднования Нового года звездным семейством.

В социальной сети дочь Валерия Меладзе опубликовала ролик семейных посиделок, где были Вера с Константином. Во время празднования присутствовали Валерий и Константин Меладзе, их сестра Лиана, родители Шота Константинович и Нелли Акакиевна и Вера Брежнева с ребенком и мамой.

До этого певица на празднике спела песню в Сочи «Оттепель» в формате горнолыжного фестиваля, который организовывал Григорий Лепс. После окончания выступления она подошла и чмокнула Константина и сказала ему слова признательности. Они знают друг друга уже 15 лет. Брежнева приняла участие в коллективе «Виа Гра», после чего ушла и стала заниматься сольной карьерой. Свадьбу они сыграли тайно, но инсайдеры уверяют, что церемонию проводил один из градоначальников Италии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх