Новости и события » Общество » Вместе с моделью Playboy: стало известно о новом бизнесе Януковича-младшего вопреки санкциям

Вместе с моделью Playboy: стало известно о новом бизнесе Януковича-младшего вопреки санкциям

Вместе с моделью Playboy: стало известно о новом бизнесе Януковича-младшего вопреки санкциям

Старший сын беглого экс-президента Украины Виктора Януковича Александр решил вложить 13 млн евро в недвижимость в Черногории, а побудила его к этому 31-летняя сербская модель и звезда Playboy Сорая Вучелич.

Как передает Европейская правда, об этом пишет черногорский таблоид Kolektiv.

По данным издания, Янукович-младший намерен строить в Черногории квартиры и бизнес-объекты, а Вучелич будет посредником в продаже.

В то же время, черногорское издание называет Януковича-младшего "успешным бизнесменом" и не упоминает о санкциях, наложенных на него в Черногории и во многих других государствах.

При этом также сообщается, что тот познакомился с Вучелич в 2016 году на черногорском побережье.

"Александр летом прошлого года был в Черногории, где и встретил Сораю через общих друзей. Начали общаться и в неформальной беседе пришли к общему делу. Александр рассказал, что есть разрешение на строительство, и, что планирует инвестировать в Черногории. Сорая ему сказала, что и она уже некоторое время имеет подобные планы", - сказал собеседник издания.

Сама Вучелич отказалась раскрывать подробности соглашения с Януковичем-младшим: "Я вам эту информацию не могу ни подтвердить, ни опровергнуть".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх