Новости и события » Hi-Tech » Eightydays - простой конструктор путешествий

Eightydays - простой конструктор путешествий

Eightydays - простой конструктор путешествий

Сегодня в «Идеях для бизнеса» - планировщик путешествий по нескольким городам Eightydays.

Сервис Eightydays был разработан командой из Белоруссии. Это приложение, которое самостоятельно составляет маршруты путешествий. Начинаются и заканчиваются такие маршруты в одном и то же городе.

Для того, чтобы составить путешествие, нужно указать даты поездки (длительность путешествия должна составлять не больше 10 дней) и город прилета. Конструктор самостоятельно составит несколько маршрутов по разным городам, подберет подходящие авиаперелеты и гостиницы на Booking или Airbnb.

С помощью сервиса можно составить маршрут по городам стран Европы. Приложение работает на смартфонах на базе iOS и в браузере.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх