Новости и события » Здоровье » Анна Семенович выложила в Instagram сексуальное фото с отдыха

Анна Семенович выложила в Instagram сексуальное фото с отдыха

Анна Семенович выложила в Instagram сексуальное фото с отдыха

Секс-символ России Анна Семенович опубликовала на своей странице в Instagram новое фото с отдыха на Бали. На нем звезда изображена сидящей в сексуальной позе не солнечном пляже.

Сексуальный снимок Анны Семенович за короткий промежуток времени набрал свыше 3 отметок «Мне нравится». Поклонники похвалили своего кумира за красивую внешность, а также за уход за собой и труд над собственным телом, чем Семенович занимается, даже находясь на отдыхе.

На фото Анна Семенович изображена в черном купальнике закрытого типа, однако даже он сумел выгодно подчеркнуть ее фигуру. «Выглядите просто великолепно» - написала одна из поклонниц звезды, с чем тут же согласились и остальные фанаты.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх