Новости и события » Спорт » Игорь Николаев и Леонид Агутин решили поиграть в теннис

Игорь Николаев и Леонид Агутин решили поиграть в теннис

Игорь Николаев и Леонид Агутин решили поиграть в теннис

Два представителя российской эстрады Игорь Николаев и Леонид Агутин решили сыграть в теннис. Николаев рассказал в Instagram о предстоящем поединке.

Николаева и Агутина считают создателями отечественной эстрады. Они еще в 80-х годах начали создавать почву для будущих исполнителей поп-музыки в России. Но и на текущий момент, несмотря на солидный возраст, они готовы сражаться на теннисном корте друг с другом.

Певцы доказали, что им пока рано на пенсию. Николаев выложил фотография, где стоит рядом с Агутиным на теннисном корте с ракетками в руках. Оба улыбаются и довольны жизнью, выглядят довольно свежо. Николаев признался, хоть они долго планировали поход на спортплощадку, но его соперник заведомо был в проигрышной позиции, так как его ноги более тонкие. Судя по всему Николаев победил своего соперника, так как расположение духа у него было выше.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх