Новости и события » Hi-Tech » На Детройтском салоне назвали автомобиль года

На Детройтском салоне назвали автомобиль года

На Детройтском салоне назвали автомобиль года

Во время проведения автосалона в американском Детройте выбрали "автомобиль года". В этой номинации победил электромобиль Chevrolet Bolt.

"Когда мы начинали строить этот автомобиль, у нас не было ответов. Мы не знали, какой у него будет пробег без подзарядки, какой вес и какая цена. Но при создании Chevrolet Bolt инженеры выложились на все сто", - сказал представитель General Motors Марк Реусс.

В категории "лучший пикап", победу одержала Honda Ridgeline. Модель обошла Ford F Super Duty и Nissan Titan. Среди внедорожников лучшим признали Chrysler Pacifica. Он оставил позади кроссовер Jaguar F-Pace и Mazda CX-9. Впервые в истории автосалона вручалась награда в этой категории.

"Автомобиль года" в Детройте выбирают с 1993 года. Победителя выбирают среди десятков моделей, которые появились на рынке за прошедший год.

Ford General Motors Honda Jaguar Mazda Nissan


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх