Новости и события » Авто » Daimler AG работает над тремя новыми компактными моделями

Daimler AG работает над тремя новыми компактными моделями

Daimler AG работает над тремя новыми компактными моделями

Руководитель компании Daimler AG Дитер Цетше рассказал о планах закрепиться на авторынке за счет компактных моделей. Подробностей пока не раскрывали, но стало известно, что компания работает над тремя новыми моделями.

На автовыставке, которая прошла недавно в Детройте Дитер Цитше поведал журналистам, что новые автомобили будут презентованы до 2020 года. Специалисты предпалагают, что это будет, скорей всего, седан A-Class.

Также, не исключено, что Daimler AG представит электрический хэтчбек серии EQ, так как компания идет в ногу со временем и внедряет новые технологии в свою продукцию. Третьей новинкой может стать кроссовер GLB. Автоэксперты не исключают эту модель, так как ни раз замечали данный кроссовер на испытаниях.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх