Новости и события » Культура » Елена Проклова призналась в романах с женатыми мужчинами

Елена Проклова призналась в романах с женатыми мужчинами

Елена Проклова призналась в романах с женатыми мужчинами

Известная российская актриса Елена Проклова в прямом эфире призналась в тайных романах с женатыми мужчинами и попросила прощения у жен своих бывших возлюбленных. Откровения прозвучали в рамках шоу "Прямой эфир" на канале Россия 1.

Публичное признание Елены Прокловой имело свои основания, актриса рассказала о своем серьезном заболевании и о том, что сейчас все силы уходят на борьбу с ним. Более того, знаменитость рассказала, что уже написала завещание и хотела бы высказаться, раскаяться и попросить искреннее прощение у всех, кому принесла боль. Среди последних оказались супруги известных актеров, поскольку Елена не стеснялась крутить романы с женатыми мужчинами. Например, с Олегом Табаковым, Андреем Мироновым и главным актером советского фильма "Цыган" Михаем Волонтиром. При этом слухи относительно отношений между ней и артистом Александром Абдуловым оказались ложными, между знаменитостями были теплые дружеские отношения.

Елена Проклова выразила слова мольбы о прощении и обращение к женам знаменитых мужчин, которых едва не увела из семьи. При этом именитые гости, приглашенные на программу, резко осудили актрису.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх