Новости и события » Общество » Forbes назвал самых успешных знаменитостей в возрасте до 30 лет

Forbes назвал самых успешных знаменитостей в возрасте до 30 лет

Forbes назвал самых успешных знаменитостей в возрасте до 30 лет

Финансовое издание Forbes опубликовало ежегодный рейтинг самых успешных "предпринимателей, инноваторов и "архитекторов будущего"" в возрасте до 30 лет - и в этом списке оказалось множество знакомых нам имен. Одной из главных "звезд" рейтинга издания стала 19-летняя Кайли Дженнер, по мнению экспертов Forbes оказавшаяся одной из самых успешных молодых предпринимательниц мира.

В списке из 600 имен в новом рейтинге Forbes значатся также такие звезды, как 25-летняя Марго Робби, 29-летняя Эван Рэчел Вуд, 29-летняя Хилари Дафф, 18-летняя Эль Фаннинг, 27-летняя Миа Васиковска и будущий "Хан Соло", 27-летний Олден Эренрайк.

В отличие от своих коллег по шоу-бизнесу, Кайли Дженнер вместо категории "самые успешные звезды" попала в категорию самых успешных предпринимателей в области розничной торговли и электронной коммерции благодаря успешному развитию собственного косметического бренда. Ее коллекции косметики в 2016 году, по оценке Forbes, обеспечили Кайли семизначную сумму дохода.

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх