Новости и события » Культура » Жасмин впервые показала сына в шоу «Пусть говорят»

Жасмин впервые показала сына в шоу «Пусть говорят»

Жасмин впервые показала сына в шоу «Пусть говорят»

Знаменитая певица российской эстрады Жасмин долгое время скрывала лицо сына от общественности. Звезда впервые сделала исключение и показала ребенка в шоу «Пусть говорят».

Мирон родился в 2016 году, на всех снимках в социальной сети его лицо не было видно. Однако для шоу Андрея Малахова Жасмин решила сделать исключение и впервые показала сына общественности.

Напоминаем, что в 1996 году певица официально зарегистрировала отношения с российским бизнесменом Семендуевым. Через год совместной жизни у пары родилась сын Михаил. Пять лет назад Жасмин повторно вышла замуж за миллионера Шора. Спустя год у певицы родилась дочь - Маргарита, а в прошлом году звезда родила сына - Мирона. Недавно стало известно, что российская певица планирует всерьез заняться музыкальной карьерой дочери. Звездная мама решила отдать Маргариту в школу «музыкальных дарований» Аллы Пугачевой.

«В скором времени я планирую отвести Маргариту на прослушивание. Там смогут определить, есть ли у дочери талант и, что следует делать для его развития и усовершенствования. Я долгое время думала отдать Маргариту в центр Пугачевой, но Алла сказала, что лучше заниматься развитием музыкального таланта у детей после 5 лет, так как голос звучит лучше и становится сильнее.

Жасмин впервые показала сына в шоу «Пусть говорят»

Жасмин впервые показала сына в шоу «Пусть говорят»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх