Новости и события » Спорт » Роналду: Отсутствие в Цюрихе игроков Барселоны никак не сказалось на моем настроении

Роналду: Отсутствие в Цюрихе игроков Барселоны никак не сказалось на моем настроении

Роналду: Отсутствие в Цюрихе игроков Барселоны никак не сказалось на моем настроении

Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, признанный лучшим игроком 2016 года по версии ФИФА, в своей торжественной речи не обошел стороной и футболистов "Барселоны", которые проигнорировали церемонию вручения наград.

"Мне жаль, что игроки "Барселоны" не находятся здесь. Но их можно понять", - сказал 31-летний португалец в штаб-квартире ФИФА.

Правда, немного позже Роналду подошел к прессе, серьезно изменив свою риторику: "Я не расстроен из-за того, что представители "Барселоны" отсутствовали в Цюрихе. Просто сказал об этом, поскольку их участие позволило бы церемонии стать более красивой. Но я доволен как никогда. Получив очередную награду, у меня нет поводов для печали", - сказал Роналду в интервью изданию Cope.

Напомним, руководство "Барселоны" свое решение не отправлять делегацию "сине-гранатовых" в Швейцарию мотивировало подготовкой к ответному матчу 1/8 финала Кубка страны против "Атлетика" из Бильбао.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх