Новости и события » Общество » В Судаке усиленно борются со снегом

В Судаке усиленно борются со снегом

В Судаке усиленно борются со снегом

В связи с ухудшением погодных условий, коммунальные службы Судака работают в усиленном режиме. Об этом сообщает официальный сайт городского округа Судак.

Для расчистки дорог города и сел вышли три специализированные машины «Коммунхоза», около 50 сотрудников коммунальной службы расчищают пешеходные зоны. С раннего утра уборку придомовых территорий осуществляют управляющая компания «Судак» и управляющие компании.

Дороги между населенными пунктами городского округа обслуживает техника Судакского дорожно-ремонтного строительного управления (ДРСУ).

Как сообщил начальник Геннадий Жуков, на дорогах работают 4 пескоразбрасывателя, 2 грейдера и 2 погрузчика, а на случай возникновения нестандартной ситуации дежурит тягач.

Он также отметил, что основные усилия сегодня направлены на расчистку участка дороги на Грушевском перевале.

Коммунальные службы призывают водителей и пешеходов быть внимательнее, а также просят автомобилистов не оставлять свои транспортные средства на проезжей части, так как это существенно мешает работе коммунальной техники.

В Судаке усиленно борются со снегом

В Судаке усиленно борются со снегом


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх