Новости и события » Авто » Автосалон в Детройте 2017: GMC Terrain

Автосалон в Детройте 2017: GMC Terrain

Автосалон в Детройте 2017: GMC Terrain

GMC Terrain представляет собой «двойника» дебютировавшего в прошлом году Chevrolet Equinox. Отличается он, прежде всего, эффектным дизайном. Запоминающийся облик формирует оптика сложной формы и модная «парящая» крыша.

Немаленький кроссовер увлекся даунсайзингом и полностью отказался от классических для США атмосферных «шестерок». Теперь в линейке двигателей сплошь наддувные агрегаты о четырех цилиндрах. Полуторалитровый выдает 170 л. с., двухлитровый - 252. Есть даже дизель, что для Америки совсем уж нетипично. С 1,6 литров рабочего объема снято 136 л. с.

Коробка передач - безальтернативный 9-скоростной автомат. По умолчанию GMC Terrain переднеприводный, но за доплату в машине появится трансмиссия AWD. Также в списке опций стало значительно больше ассистентов водителя. Мультимедийная система поддерживает технологии Android Auto и Apple CarPlay.

В продажу новинка поступит летом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх