Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Врата древних цивилизаций являются порталами в иные миры

Ученые: Врата древних цивилизаций являются порталами в иные миры

Ученые: Врата древних цивилизаций являются порталами в иные миры

У многих народов по сей день сохранились мифы о порталах в иные миры, которые были вратами древних цивилизаций. Несмотря на то, что это выдумки, в жизни есть очень много подобных сооружений, которые построенные тысячи лет назад.

«Врата богов», которые обнаружили в Перу. Их считают порталом и у них есть два проема на 7 и 2 метра. Легенды гласят, кто пройдет через сооружение стает бессмертным. В Мемфисе находится храм Абу-Гораб. Его соорудили в форме алебастровой платформы. Легенды говорят, что сооружение помогает говорить со вселенной.

На дне в озере Мичиган обнаружили «Звездные врата». Примечательно, что исследователи там же обнаружили отчеканенного мастодонта, которые исчезли из нашей планеты еще 10 тысяч лет назад. Также известные во всем мире сооружение «Стоунхендж» считается порталом. Жители уверены, что сооружения раньше были порталами, которые проводили через вселенную.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх