Новости и события » Происшествия » В Москве хозяин квартиры застрелил квартирантку, после чего выстрелил себе в живот

В Москве хозяин квартиры застрелил квартирантку, после чего выстрелил себе в живот

В Москве хозяин квартиры застрелил квартирантку, после чего выстрелил себе в живот

Вчерашней ночью в Москве владелец квартиры, расположенной на улице Айвазовского, застрелил свою квартирантку. После этого он направил ружье в область своего живота и произвел выстрел, позднее он скончался от полученного ранения в больнице города. Информацию об инциденте предоставляет ГСУ СК России по столице.

Согласно версии следователей, в одном из домов столицы на улице Айвазовского накануне ночью произошло убийство. Между владельцем одной из квартир и квартиранткой разгорелся конфликт, после чего мужчина застрелил из охотничьего ружья женщину, которой предоставлял съемное жилье. Женщина скончалась, а владелец недвижимости выстрелил себе в область живота. Полученное ранение привело к смерти мужчины на територии одной из больниц.

По факту инцидента следователями возбуждено уголовное дело за незаконное хранение и использование огнестрельного оружия. Проводятся следственные мероприятия для выяснения всех подробностей инцидента.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх