Новости и события » Культура » Глюк'oZa показала, как нужно «тусить» на отдыхе

Глюк'oZa показала, как нужно «тусить» на отдыхе

Глюк'oZa показала, как нужно «тусить» на отдыхе

Российская поп-певица Наталья «Глюк'oZa» Ионова продемонстрировала своим подписчикам то, как нужно «тусить» на отдыхе во Вьетнаме. На «каникулы» звезда отправилась в компании своих друзей - Павла Деревянко, Алекандра и Анжелики Ревва.

Морозы, метель и холод, безраздельно цартсвующие в Москве, певица Наталья Ионова решила переждать на отдыхе во Вьетнаме. Захватив с собой друзей - Павла Деревянко и супругов Ревва, певица отправилась к морю, солнцу и песчаным пляжам. За несколько дней страница певицы в социальной сети Instagram пополнилась несколькими новыми фотографиями, на которых Ионова демонстрирует подтянутую фигуру и свой отдых на яхте.

Глюк'oZa отметила, что никогда не забудет отдых в такой дружной компании. Когда Ионова вернется в Москву неизвестно, так как певица заметила, что ее «каникулы все еще продолжаются». А между тем, публикация нового пикантного фото звезды вызвала очередную волну социального резонанса. Тогда как часть поклонников осыпает певицу комплиментами, другая - корит за излишнюю откровенность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх